Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Чешские и немецкие бизнесмены обсудят с правительством Калмыкии проект строительства ветряных электростанций
07.07.2008
6 июля в Калмыкию прибыли делегации нескольких чешских и немецких компаний - "Фалкон Капитал" (Чехия), ООО "Алтэн", АО "Чешский Экспортный Банк" (Чехия), АО "ЧКД Нове Энерго" (Чехия), "Венсис Энерджи АГ" (Германия) и "Вестас Остеррайх ГмбХ" (Германия), говорится в сообщении, опубликованном на сайте республиканского правительства.

Сразу после прибытия иностранные гости отправились в поселок Песчаный Приютненского района Калмыкии, где посетили место строительства ветроэлектростанций. В тот же день делегации совершили экскурсию по Элисте, побывав в Сити-чесс, мемориальном комплексе "Исход и Возрождение", храме "Золотая обитель Будды Шакьямуни" и на площади Ленина.

Сегодня, 7 июня, представители иностранных компаний примут участие в заседании рабочей группы по выполнению Соглашения о реализации инвестиционного проекта строительства ветряных электростанций на территории Калмыкии. В частности, в ходе заседания пройдут презентации хода реализации инвестиционного проекта АО "Фалкон Капитал", компаний "Вестас" и "Венсис", а также обсуждение хода строительства инженерной инфраструктуры.

8 июня в зале заседания правительства Калмыкии состоится подписание протокола по итогам визита, пишет Regnum.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ