Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Завершена конвертация акций ряда энергокомпаний, присоединенных к "РусГидро"
08.07.2008
Завершена конвертация акций ОАО "Ирганайская ГЭС", ОАО "Каскад НЧГЭС", ОАО "Государственный Холдинг ГидроОГК", ОАО "Миноритарный Холдинг ГидроОГК", присоединенных к "РусГидро" (ОАО "ГидроОГК").

По сообщению пресс-службы "РусГидро", конвертация акций осуществлялась в соответствии с коэффициентами конвертации, утвержденными Общими собраниями ОАО "ГидроОГК", ОАО "Ирганайская ГЭС", ОАО "Каскад НЧГЭС" и ОАО РАО "ЕЭС России" (в отношении ОАО "Государственный Холдинг ГидроОГК" и ОАО "Миноритарный Холдинг ГидроОГК") в октябре 2007 г.

Так как присоединение всех указанных обществ к ОАО "ГидроОГК" осуществлено одновременно 1 июля 2008 г., в соответствии с условиями Договора о присоединении акции ОАО "Миноритарный Холдинг ГидроОГК", ОАО "Ирганайская ГЭС", ОАО "Каскад НЧГЭС" были конвертированы в обыкновенные акции ОАО "ГидроОГК", поступившие в распоряжение ОАО "ГидроОГК" в результате присоединения.

Таким образом, акционеры ОАО РАО "ЕЭС России", получившие акции ОАО "ГидроОГК" в результате распределения среди них акций ОАО "Миноритарный Холдинг ГидроОГК" и конвертации акций ОАО "Миноритарный Холдинг ГидроОГК" в акции ОАО "ГидроОГК", имеют возможность совершать сделки с принадлежащими им акциями ОАО "ГидроОГК" непосредственно после зачисления акций на их лицевые счета.

Акции ОАО "Государственный Холдинг ГидроОГК" конвертированы в дополнительные обыкновенные акции ОАО "ГидроОГК".

Государственная регистрация Отчетов об итогах дополнительных выпусков акций ОАО "ГидроОГК", размещенных путем конвертации в них обыкновенных и привилегированных акций ОАО "Государственный Холдинг ГидроОГК", запланирована на июль 2008 г.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ