Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Омские депутаты утвердили инвестпрограмму "Омскэнерго"
09.07.2008
Чуть более месяца потребовалось депутатам Омского городского Совета, чтобы детально обсудить и утвердить инвестиционную программу филиала ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" - "Омскэнерго", которая предусматривает строительство новых понизительных подстанций, ремонт уже существующих объектов и линий электропередач. Как сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе омского Горсовета, принятый на заседания 9 июля документ разительно отличается от первоначального варианта, как в части тарифа на подключение омских новостроек к электросети, так и в части объемов строительства до 2010 года.

Утвержденная величина тарифа на технологическое присоединение с учетом НДС составляет 16 870 руб./кВт.

Директор департамента городской экономической политики Евгений Фрезоргер, оценивая результаты совместной работы, подчеркнул, что с принятием данной программы у администрации города и омского городского Совета появился реальный рычаг контроля за решением задачи электрификации новых и уже действующих микрорайонов города. "Мэрия и депутаты и впредь намерены пристально следить за выполнением мероприятий программы и держать данный вопрос на контроле в рабочей группе при комитете городского Совета по вопросам ЖКХ, транспорта и строительства", - добавил Фрезоргер.

До начала внедрения программы открытым остается вопрос о правах собственности на объекты энергоинфраструктуры, при строительстве которых, в том числе, будут задействованы средства городского бюджета.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ