Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Архэнерго" решит проблемы энергоснабжения Коношского района
09.07.2008
Сегодня директор "Архэнерго" Игорь Федоров провел деловую встречу с главой МО "Коношский район" Владимиром Васильевым. В разговоре также принимали участие главный инженер "Архэнерго" Михаил Росавицкий и директор производственного отделения "Плесецкие электрические сети" Андрей Дудоров.

По сообщению пресс-службы компании, речь шла главным образом о двух направлениях сотрудничества компании и муниципального образования: состояние электросетей в МО Ерцевское и состояние подстанции 110/10 кВ "Волошка".

Электрические сети в Ерцевском давно находятся в плачевном состоянии и служат головной болью местным властям. То же можно сказать и о ведомственной подстанции "Волошка", обслуживать которую и некому, и невозможно уже практически. А от ее работы, между тем, зависит энергоснабжение 1600 человек в нескольких поселках.

На сегодняшней встрече была достигнута принципиальная договоренность о том, что "Архэнерго" рассмотрит возможность включения проектно-изыскательских работ по реконструкции сетей в Ерцево при корректировке инвестиционной программы 2009 г. с последующей реализацией проекта в 10-12 годах. Что касается подстанции "Волошка", то сегодня также был решен вопрос ее аренды и эксплуатации.

Как подчеркнул руководитель "Архэнерго" Игорь Федоров, встреча прошла в конструктивной атмосфере, сторонам удалось наметить планы на ближне- и среднесрочную перспективу сотрудничества. А директор Плесецких электросетей Андрей Дудоров и глава района Владимир Васильев договорились встретиться на объектах уже в августе и разработать план конкретных мер по реализации достигнутых договоренностей.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ