Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство Омской области и МРСК Сибири подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве
14.07.2008
Правительство Омской области и ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" заключили Соглашение о партнерстве на 2008-2009 гг. Свои подписи под документом поставили Председатель Правительства Леонид Полежаев и генеральный директор МРСК Сибири Александр Антропенко.

Как сообщила пресс-служба филиала МРСК Сибири - "Омскэнерго", документ призван обеспечить гарантированное выполнение сторонами взятых на себя совместных обязательств по взаимодействию в вопросах социально-экономического развития региона. Соглашением предусмотрен комплекс мероприятий, соответствующий приоритетам развития распределительных электрических сетей и задачам инвестиционной программы компании. В частности, достигнута договоренность, согласно которой ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" берет на себя обязательства обеспечить своевременное подключение социально значимых объектов, в том числе за счет собственных инвестиционных средств, а также содействовать реализации крупных социальных инвестиционных проектов региона.

Высокие темпы промышленного и гражданского строительства, характерные для Омской области, закономерно влекут за собой увеличение объемов энергопотребления. Энергоемким проектам необходимы новые, как генерирующие, так и сетевые мощности, дефицит которых становится все более ощутимым. В ближайшие годы основными точками роста электропотребления на территории Омской области станут новые площадки комплексной жилой застройки на Левобережье: "Новая Чукреевка", "Солнечная долина", "Кристалл", "Заречье", "Прибрежный", "Пятый микрорайон". Дальнейшего развития электрических мощностей этой быстрорастущей территории Омска требуют объекты строительства метрополитена, строящийся завод по производству стеклотары, Парк 300-летия Омска и ряд других знаковых инвестиционных проектов, осуществление которых начато или планируется в регионе.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ