Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Первый энергоблок Березовской ГРЭС введен в работу после планового ремонта
14.07.2008
Сегодня энергоблок №1 филиала "Березовская ГРЭС" ОАО "ОГК-4" (г. Шарыпово, Красноярский край) был выведен из планового ремонта и начал подачу электроэнергии в Единую энергосистему Сибири.

Как сообщила пресс-служба ОАО "ОГК-4", в рамках ремонтной кампании, которая в этом году проходила по категории "средний ремонт" и продлилась 42 дня, выполнен большой объем работ по диагностике основных трубопроводов: острого пара и горячего промперегрева, одной группы подогревателей высокого давления. Кроме того, был проведен типовой объем работ по контролю металла трубопроводов в пределах котла, по ремонту насосного оборудования, тягодутьевых механизмов, арматуры, оборудования АСУТП и электрооборудования. Длительный останов блоков на время ремонта позволил осуществить работы, касающиеся опорно-подвесной системы, тепловой изоляции, поверхностей нагрева. Также проведен большой объем котлоочистных работ.

После включения в единую энергосистему первого энергоблока Березовской ГРЭС, уже 19 августа планируется приступить к плановому ремонту второго энергоблока станции. Планируется, что ремонт продлится 47 дней. В сроки проведения ремонтной кампании на втором энергоблоке Березовской ГРЭС должны быть выполнены все типовые работы. Кроме того, в рамках реализации экологической программы должна пройти замена воздухо-водяного теплообменника. По программе технического перевооружения и реконструкции, будет проведена замена комплекса виброконтроля второй турбины. Его планируется заменить оборудованием, аналогичным оснащению энергоблока №1, которое было введено в эксплуатацию три года назад.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ