Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Около 1 млрд руб. направляется на модернизацию электросетевого комплекса в Тюменской области
15.07.2008
Выполнение реконструкции и масштаб модернизации тюменской подстанции "Ожогино" смогли оценить представители энергосервисных предприятий из Тюмени, Ямала, Югры. Посещение объектов реконструкции - одно из мероприятий совещания по развитию электросетевого комплекса, которое проходит 13-15 июля в Тюмени.

Как сообщает Regnum, проект по реконструкции подстанции "Ожогино" осуществляется с переводом объекта в более высокий класс напряжения и значительным увеличением трансформаторной мощности. На сегодняшний день подстанция занимает ответственное место в сетевом комплексе Тюмени и юга области, являясь важнейшим элементом энергосистемы. После выполнения комплексного техперевооружения "Ожогино" станет единственной подстанцией в Тюмени в классе напряжения 220кВ и сможет обеспечить прирост нагрузки. Кроме того, данный объект является питающим центром жилого района "Комарово", возводимого в рамках реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье".

Генеральный подрядчик по выполнению работ на ПС "Ожогино" - ООО "Урал-СибЭС", напоминает "Самотлор-экспресс". На сегодняшний день смонтировано основное оборудование, в том числе силовое - автотрансформаторы по 125 МВА. В рамках проекта техперевооружения используется самое современное оборудование иностранного и отечественного производства. Как отметил директор филиала "Тюменьэнерго" Валерий Коржень, основной объем работ по реконструкции ПС "Ожогино" будет выполнен в текущем году.
<< Июль, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ