Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Азерэнержи" продолжает работы по установке новых генераторов на Сангачальской электростанции
12.08.2008
Работы по установке новых генераторов на Сангачальской электростанции, которая будет состоять из 18 агрегатов, продолжаются. Как сообщают Новости-Азербайджан, об этом говорится в сообщении пресс-службы "Азерэнержи".

Как сообщил директор электростанции Назир Асадов, работы на станции осуществляются согласно намеченному графику. На станцию уже доставлены 11 генераторов.

По словам директора в марте текущего года были установлены 3 агрегата и осуществлены тестово-наладочные работы. Доставку остальных семи агрегатов планируется осуществить к концу августа - началу сентября. А ввод в эксплуатацию электростанции намечен к концу текущего года.

Отметим, что 110-киловольтная подстанция, которая построена на территории электростанции, готова к подключению к системе. Посредством 220-киловольтной Сангачальской электростанции вышеуказанная подстанция протестирована под напряжением. С января текущего года на подстанцию "Пута" передается электроэнергия.

Наряду с установкой генераторов, высокими темпами также осуществляются дополнительные соединения. Общий технический контроль осуществляется Управлением контроля над качеством ООО "Азерэнержитикинти".

Директор станции также отметил, что оглушительные соединения находятся в готовом состоянии. В настоящее время осуществляется установка оборудования второго машинного зала и в ближайшее время запланирована полная готовность этого зала. Аналогичные работы ведутся и в первом зале.

Дан старт работам по установке трех резервных мазутных чанов на территории станции общей емкостью 18 тыс. тонн. Вместимость одного из них составляет 3 тыс. тонн, а остальных двух — по 7,5 тыс. тонн.
<< Август, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ