Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Тамбовские энергетики МРСК Центра перевыполнили инвестиционную программу первого полугодия
13.08.2008
Капиталовложения в полном объёме были направлены на программу технического перевооружения и реконструкции энергообъектов филиала ОАО "МРСК Центра" ― "Тамбовэнерго".

По сообщению пресс-службы МРСК Центра, в числе наиболее важных работ, выполненных в первом полугодии, ― замена отделителей-короткозамыкателей на элегазовые выключатели на подстанции 110 кВ "Сосновская".

― Внедрение элегазовых выключателей способствует повышению надёжности работы оборудования подстанций и, соответственно, электроснабжения потребителей, ― рассказывает заместитель директора по техническим вопросам ― главный инженер филиала ОАО "МРСК Центра" ― "Тамбовэнерго" Александр Замотай. ― Кроме того, снижаются эксплуатационные затраты на устранение аварийных отключений.

В течение первого полугодия также завершались работы по замене отделителей-короткозамыкателей на элегазовые выключатели на подстанциях 110 кВ "Тамбовская №6", "Комсомольская", "Н. Лядинская", "Арженская", "Телешовская", "Хоботовская", "Ковыльская" ― выполнялись работы по реконструкции вторичных цепей защиты трансформаторов и управления элегазовыми выключателями.

Кроме того, были выполнены работы по пожарно-охранной сигнализации, приобреталась вычислительная техника, инвентарь, приборы. Также было приобретено здание управления в районном центре Инжавино и ремонтно-производственная база в селе Анненка.

По мнению начальника Центральной диспетчерской службы Центра управления сетями "Тамбовэнерго" Виталия Беляева, завершение работ по формированию ЦДС способствует повышению эффективности и степени автоматизации процессов выполнения операционных и неоперационных функций оперативного управления электросетевыми объектами и их ведения.

Таким образом, инвестиционная программа филиала ОАО "МРСК Центра" ― "Тамбовэнерго" на первое полугодие нынешнего года, запланированная в сумме 27 млн 296 тыс. руб., освоена в размере 29 млн 263 тыс. руб., что составляет 107%.
<< Август, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ