Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Делегация Афганистана обсудила с властями Узбекистана вопросы увеличения объема поставок энергии
21.08.2008
Прибывшие в Узбекистан члены делегации Афганистана во главе с министром энергетики и водных ресурсов Мухаммадом Исмоилхоном встретились с председателем государственно-акционерной компании "Узбекэнерго" Ботиром Тешабоевым. Как передает Regnum, об этом сообщает портал органов государственной власти Узбекистана.

В ходе переговоров особо отмечались последовательное развитие отношений между странами по многим направлениям, активизация связей в последние годы в сфере строительства дорог и мостов, энергетики.

Отмечая активное участие Узбекистана в восстановлении Афганистана, Мухаммад Исмоилхон подчеркнул, насколько высоко афганский народ оценивает взаимное сотрудничество.

Важное место в отношениях двух государств занимают партнерские связи в области электроэнергетики. Узбекистан располагает возможностями увеличения объема подаваемой в Афганистан электроэнергии. В ноябре 2006 г. между странами был подписан меморандум о сотрудничестве в сфере энергетики. В соответствии с этим документом активно продолжается строительство новых подстанций, позволяющих увеличить объемы подаваемой в Афганистан электроэнергии.
<< Август, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ