Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

США выделили Таджикистану "энергетический" грант в размере $875 тыс.
26.08.2008
Агентство США по торговле и развитию выделило Республике Таджикистан грант в размере $875,3 тыс. для решения проблем, связанных с недостатком электроэнергии. Грантовое соглашение сегодня подписали посол США в РТ Трейси Энн Джейкобсон и глава Минэнергопрома РТ Гул Шерали, сообщает Росбалт.

Как сообщили в посольстве США, грант профинансирует инвестиционный анализ по компоненту угольной добычи в предлагаемом интегрированном проекте по добыче угля и созданию мощностей по выработке электроэнергии в Фон Ягнобе.

По данным источника, для того, чтобы снизить влияние сезонных изменений во внутренней выработке электроэнергии гидростанциями, правительство Таджикистана приняло решение по строительству теплоэлектростанции, работающей на угле из месторождения Фон Ягноб.

"По проекту планируется выработка достаточного количества электроэнергии для обеспечения внутренних потребностей страны в зимний период и экспорта избыточной энергии на рынки Южной Азии, которые испытывают дефицит электроэнергии. ТЭО, финансируемое Агентством США по торговле и развитию, проведет оценку уровня, качества и стоимости добычи угля на Фон Ягнобе и определит объемы угля для того, чтобы удостоверится в том, что запасы позволят строительство теплоэлектростанции", ≈ сообщили в посольстве.
<< Август, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ