Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ассоциация предприятий энергетики Омской области пополнилась новыми участниками
26.08.2008
Состав Ассоциации предприятий энергетики Омской области пополнили новые участники. Решение об их приеме было принято на очередном собрании, состоявшемся сегодня.

Как сообщила пресс-служба "Омскэнерго", участниками Ассоциации стали территориальный проектный институт "Омскгражданпроект", Омская областная организация Всероссийского электропрофсоюза, учебный центр "Энергетик", Омский промышленно-экономический колледж. Решение об их вхождении в состав некоммерческой организации было принято единогласно. Также обсуждались планы работы Ассоциации, в том числе предложения по совершенствованию нормативно-правовой базы для работы предприятий отрасли в регионе.

Напомним, что Ассоциация предприятий энергетики Омской области создана по инициативе "Омскэнерго". Ее первое собрание состоялось в июне. В состав организации вошли крупные предприятия промышленности и энергетики региона. Одна из главных целей — выстраивание диалога между предприятиями промышленности, энергетики и органами власти региона. Ассоциация открыта для участия заинтересованных предприятий и организаций Омской области.
<< Август, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ