Ассоциация предприятий энергетики Омской области пополнилась новыми участниками
Как сообщила пресс-служба "Омскэнерго", участниками Ассоциации стали территориальный проектный институт "Омскгражданпроект", Омская областная организация Всероссийского электропрофсоюза, учебный центр "Энергетик", Омский промышленно-экономический колледж. Решение об их вхождении в состав некоммерческой организации было принято единогласно. Также обсуждались планы работы Ассоциации, в том числе предложения по совершенствованию нормативно-правовой базы для работы предприятий отрасли в регионе.
Напомним, что Ассоциация предприятий энергетики Омской области создана по инициативе "Омскэнерго". Ее первое собрание состоялось в июне. В состав организации вошли крупные предприятия промышленности и энергетики региона. Одна из главных целей — выстраивание диалога между предприятиями промышленности, энергетики и органами власти региона. Ассоциация открыта для участия заинтересованных предприятий и организаций Омской области.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Август, 2008 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

