Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В структуре центрального аппарата ФАС России появились новые подразделения
29.08.2008
В центральном аппарате Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) произошли структурные изменения, направленные на оптимизацию деятельности ведомства.

В частности, в ФАС России образованы два новых структурных подразделения - управление по борьбе с картелями и управление информационных технологий.

Появление в структуре ФАС России отдельного подразделения по борьбе с картелями связано с необходимостью усилить это направление государственной конкурентной политики. Управление по борьбе с картелями будет работать в тесном взаимодействии со структурными подразделениями, осуществляющими контроль и надзор за соблюдением антимонопольного законодательства в отдельных сферах экономики, а также обеспечивать взаимодействие ФАС России и правоохранительных органов при расследовании картельных соглашений. Начальником этого управления назначен Александр Кинев, занимавший ранее должность начальника управления государственной службы и контроля органов власти. Курировать работу "антикартельного" подразделения ФАС России поручено статс-секретарю - заместителю руководителя ФАС России Андрею Цариковскому.

Управление государственной службы и контроля органов власти разделено на управление государственной службы и управление контроля органов власти. Последнему также переданы функции упраздненного управления контроля и административной реформы.

Начальниками этих управлений назначены Елена Захаркина (ранее - заместитель начальника управления государственной службы и управление контроля органов власти) и Людмила Солонцова (ранее - начальник управления контроля и административной реформы). Курировать работу этих управлений будет заместитель руководителя ФАС России Павел Субботин.

Кроме того, образовано управление информационных технологий, которому переданы функции контроля и надзора за соблюдением антимонопольного законодательства в этой сфере. Это управление будет также отвечать за информатизацию и автоматизацию ведомства. Начальником управления назначен Владимир Кудрявцев, ранее занимавший должность заместителя начальника управления контроля транспорта и связи. Курировать деятельность этого подразделения будет заместитель руководителя ФАС России Анатолий Голомолзин.
<< Август, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ