Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Главы Таджикистана, Ирана и Афганистана подписали меморандум о трехстороннем сотрудничестве в сфере энергетики
29.08.2008
В Душанбе во Дворце "Сомон" на территории правительственной резиденции накануне вечером состоялась трехсторонняя встреча глав государств Таджикистана Эмомали Рахмона, Исламской Республики Иран (ИРИ) Махмуда Ахмадинеджада и Исламской Республики Афганистан Хамида Карзая, по итогам встречи был подписан меморандум о трехстороннем сотрудничестве в сфере энергетики, передает Kazakhstan Today со ссылкой на ИА "Азия-Плюс".

По информации пресс-службы президента РТ, Э. Рахмон, М. Ахмадинеджад и Х. Карзай обсудили ряд проектов по трехстороннему и региональному сотрудничеству, для реализации которых существует договорно-правовая база.

Совместные переговоры сначала прошли за "круглым столом" в узком составе, а затем продолжились в расширенном составе. В ходе встречи подчеркивалось, что реализация совместных проектов в сфере строительства дорог, тоннелей и автомобильных мостов, железных дорог, соединяющих три страны, высоковольтных линий электропередач из Таджикистана в Иран и Пакистан через Афганистан способствует повышению благосостояния народов региона.

В частности, было высказано мнение, что реализация таких проектов положительно отразится на деле восстановления экономики Афганистана и обеспечения в этой стране долгожданного мира.

Сторонами была поддержана идея о создании единого центра по привлечению инвестиций в экономику трех стран.
<< Август, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ