Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" и МГУ им. М.В.Ломоносова заключили стратегическое соглашение о сотрудничестве
10.09.2008
ОАО "Газпром нефть" и Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова заключили стратегическое соглашение о сотрудничестве сроком на 5 лет.

Как сообщила пресс-служба компании, документ подписали ректор МГУ им. М.В.Ломоносова Виктор Садовничий и Председатель Правления ОАО "Газпром нефть" Александр Дюков.

В рамках подписанного соглашения, "Газпром нефть" и МГУ планируют совместно работать над совершенствованием уровня подготовки специалистов с высшим образованием, повышением квалификации работников ОАО "Газпром нефть" и преподавательского состава МГУ в сфере современных технологий добычи и использования углеводородного сырья.

В частности, "Газпром нефть" будет оказывать университету содействие в развитии современных инновационных научных технологий, а также в трудоустройстве и развитии карьеры студентов и выпускников.

Университет, со своей стороны, будет оказывать "Газпром нефти" научно-консультационные услуги по техническим, экономическим и другим вопросам, связанным с функционированием предприятий компании.

Как заявил Председатель Правления ОАО "Газпром нефть" Александр Дюков: "Партнерство с крупнейшими ВУЗами России является существенным вкладом в развитие деятельности "Газпром нефти". Московский государственный университет - один из крупнейших и признанных центров образования и науки, как в России, так и за рубежом. И для нас важно иметь возможность участвовать в развитии и совершенствовании его образовательных программ".
<< Сентябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ