Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Российский филиал ПО "Белоруснефть" будет преобразован в ООО "Белоруснефть-Сибирь"
08.10.2008
Российский филиал ПО "Белоруснефть" будет преобразован в общество с ограниченной ответственностью "Белоруснефть-Сибирь". Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе производственного объединения.

ООО "Белоруснефть-Сибирь" уже создано и зарегистрировано в качестве резидента Российской Федерации. Новая структура сменит филиал "Белоруснефти", открытый в прошлом году в Ямало-Ненецком автономном округе в городе Губкинский. В общество с ограниченной ответственностью будет передано все имущество и переведен персонал филиала. "Данное переустройство делается для упрощения хозяйственной деятельности "Белоруснефти" в экономическом и правовом пространстве России", - пояснили в производственном объединении.

Задачи белорусского предприятия в России останутся прежними. Это строительство скважин, их текущий и капитальный ремонт, бурение боковых стволов, тампонажные, вышкомонтажные, геофизические работы, внедрение новых технологий и их научное сопровождение.

ПО "Белоруснефть" в текущем году увеличило объем сервисных услуг в области капитального ремонта нефтяных скважин на месторождениях Западной Сибири. Соответственно, возросло количество белорусских специализированных бригад, задействованных в данных работах. В настоящее время в преобразуемом филиале в России работают 3 бригады по восстановлению скважин методом бурения бокового ствола, 10 - по капитальному ремонту скважин, буровая бригада, два тампонажных звена, вышкомонтажная бригада и две каротажные партии промысловых геофизиков, большой отряд транспортников. Всего штат филиала насчитывает более 800 человек.

Напомним, что в 2007 г. спустя почти 15 лет ПО "Белоруснефть" возобновило сервисные работы на территории Российской Федерации. Главными заказчиками данных услуг выступили ОАО "Роснефть-Пурнефтегаз" и ОАО "Сибирское управление по строительству скважин".
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ