Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Главы "Газпрома" и "Сумитомо Корпорэйшн" обсудили перспективы сотрудничества.
10.06.2004
Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и Председатель Совета директоров "Сумитомо Корпорэйшн", вице-президент Японской федерации экономических организаций Кенджи Мияхар обсудили вопросы, связанные с ростом спроса на природный газ в Японии, перспективы поставки российского газа и развития в стране программ производства синтетических жидких топлив.
Как сообщило управление "Газпрома" по работе со СМИ, А.Миллер проинформировал Кенджи Мияхара о готовящейся "Газпромом" по поручению Правительства РФ Программе создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке Единой системы добычи, транспортировки газа и газоснабжения с учетом возможного экспорта российского природного газа на рынки стран АТР. В частности, речь шла о концепции единого коридора прохождения газопровода и нефтепровода из Восточной Сибири до Находки.
Участники встречи затронули вопрос возможного производства и поставки в 2006-2007 гг. труб для Северо-Европейского газопровода.
А.Миллер и К.Мияхара рассмотрели также предложения "Сумитомо Корпорейшн" в рамках проекта "Оптимизация газотранспортной системы ОАО "Газпром" с целью сокращения выбросов парниковых газов".
Японская компания "Сумитомо Корпорэйшн" занимается международной торговлей подукцией из чугуна и стали, трубами большого диаметра, цветными металлами. Компания реализует проекты в области инфраструктуры, промышленных предприятий, электростанций, информационных и телекоммуникационных сетей и систем. Спектр деловых операций фирмы охватывает такие отрасли как черная и цветная металлургия, машиностроение, химическая промышленность, топливно-энергетический комплекс, сельское хозяйство.
"Сумитомо Корпорэйшн" осуществляет инвестиционные операции, которые охватывают проекты освоения природных ресурсов, а также производство и сбыт различных видов продукции за пределами Японии. "Сумитомо Корпорэйшн" имеет представительства в 83 странах мира. В компании работает более 31 тысячи служащих. Штаб-квартира компании расположена в Токио.
<< Июнь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ