Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Энергетические компании должны снизить плату за услуги в связи с падением цен на нефть и газ на мировых рынках - премьер-министр Великобритании
20.10.2008
Энергетические компании, работающие на британском рынке, должны снизить плату за свои услуги в связи со значительным падением цен на нефть и газ на мировых рынках. Как передает Прайм-ТАСС, такое мнение высказал премьер-министр Великобритании Гордон Браун.

По его мнению, снижение цен на энергоносители должно сопровождаться и снижением цен на электроэнергию и природный газ, поставляемые энергетическими компаниями потребителям. Премьер отметил, что правительство намерено добиваться от энергопоставщиков принятия соответствующих шагов.

"Теперь, когда глобальные цены на нефть и газ падают, мы потребуем, чтобы энергетические компании как можно скорее перенесли эти сокращения цен и на потребителей", - указал Г.Браун в своей статье, опубликованной в газете People.

Нескольким днями ранее с аналогичным призывом премьер обратился к владельцам британских бензозаправочных станций, потребовав от них снижения стоимости бензина в связи с падением цен на нефть.
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ