Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Степашин: Китайские и российские аудиторские органы готовы контролировать расходование средств на сооружение нефтепровода из России в Китай
22.10.2008
Китайские и российские аудиторские органы готовы взять под контроль вопросы расходования средств на сооружение нефтепровода из России в Китай, "если в ходе предстоящего визита в Москву премьера Госсовета КНР Вэнь Цзябао будет подписано соглашение о строительстве ответвления ВСТО на Китай". Об этом заявил сегодня в китайской столице председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин, передает Прайм-ТАСС. "Это многомиллиардный проект", - сказал С.Степашин.

Сегодня он подписал в Пекине программу сотрудничества Счетной палаты с Государственным контрольно-ревизионным управлением КНР. Программа предусматривает проведение совместных семинаров по обмену опытом в сфере аудита, сотрудничество в подготовке аудиторов. С китайскими коллегами обсуждалась также выработка совместной позиции по работе в международных контрольно-ревизионных институтах. Стороны обсудили предложение о создании постоянно действующего совета финансово-аудиторских органов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ