Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТМК и "НОВАТЭК" заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве в сфере производства и поставок трубной продукции
12.11.2008
Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, и компания "НОВАТЭК" заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве в сфере производства и поставок трубной продукции с резьбовыми соединениями класса "Премиум".

По сообщению пресс-службы ТМК, согласно данному соглашению, "ТМК — Премиум Сервис" признается приоритетным поставщиком труб с резьбовыми соединениями класса "Премиум".

TMK обеспечит комплексные решения по эксплуатации труб с высокогерметичными резьбовыми соединениями класса "Премиум", включая производство, отгрузку и техническое обслуживание продукции, обучение специалистов и контроль при сборке колонны.

Ранее в сентябре "ТМК-Премиум Сервис" заключила с компанией "НОВАТЭК" контракт на поставку продукции с резьбовыми соединениями класса "Премиум". В октябре-ноябре 2008 г. Компания отгрузит в адрес "НОВАТЭК" более 740 тонн обсадных труб диаметром 127 мм толщиной стенки 7,52 мм с резьбовым соединением ТМК CS и обсадных труб диаметром 168,28 мм толщиной стенки 8,94 мм с резьбовым соединением ТМК FMC, предназначенных для эксплуатации Юрхаровского нефтегазоконденсатного месторождения.

"Мы рады, что ТМК стала единственным российским производителем труб с резьбовыми соединениями класса "Премиум", чьей продукции отдано предпочтение перед зарубежными аналогами. Компания предлагает потребителям трубы, которые соответствуют уровню продукции крупнейших мировых производителей в этом сегменте", — заявил Генеральный директор ООО "ТМК — Премиум Сервис" Сергей Четвериков.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ