Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Верхне-Волжская генерирующая компания" планирует построить парогазовую ТЭЦ в Нижегородской области
14.11.2008
Инвестиционной совет при губернаторе Нижегородской области одобрил заявку ОАО "Верхне-Волжская генерирующая компания" на строительство парогазовой теплоэлектростанции в Кстовском районе, сообщила пресс-служба МГК "ИТЕРА".

"Верхне-Волжская генерирующая компания" планирует построить в Нижегородской области ТЭЦ, отвечающую мировым стандартам. По проекту электрическая мощность станции составит 900 МВт, тепловая - 840 Гкал/час. Электрическая энергия будет реализовываться на оптовом рынке. Тепловая энергия предназначается для нужд строящихся новых микрорайонов на юго-востоке Нижнего Новгорода и технопарка "ИТ парк "Анкудиновка".

Сроки возведения парогазовой станции тесно увязаны с темпами жилищного и промышленного строительства областного центра. Первую очередь строительства ТЭЦ, которая разместится на территории бывшей Горьковской атомной станции теплоснабжения, планируется завершить к 2012 г. Сметная стоимость станции определится после утверждения проекта и проведения тендера по выбору генподрядчика строительства.

ОАО "Верхне-Волжская генерирующая компания" создана в апреле 2008 г. правительством Нижегородской области и ООО "Нефтегазовая компания "ИТЕРА" для реализации данного проекта. Ее учредителями являются государственное предприятие "Нижегородский производственно-энергетический комплекс" и ООО "ИТЕРА Электра", дочерняя компания ООО "НГК "ИТЕРА".
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ