Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и администрация Свердловской области подписали соглашение о сотрудничестве до 2011г.
19.11.2008
Сегодня в Москве Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и Губернатор Свердловской области Эдуард Россель подписали соглашение о Сотрудничестве между Компанией и областью.

Как сообщила пресс-служба компании, в соответствии с достигнутыми договоренностями "ЛУКОЙЛ" будет обеспечивать потребителей Свердловской области бензинами, дизельным топливом и моторными маслами, отвечающими современным требованиям по качеству и экологической чистоте.

При реализации на территории области инвестиционных проектов, Компания будет привлекать на конкурсной основе производственные, научные, проектные и подрядные организации региона.

В рамках соглашения "ЛУКОЙЛ" также окажет благотворительную и спонсорскую поддержку Уральскому академическому филармоническому оркестру Екатеринбурга.

Правительство Свердловской области со своей стороны в рамках действующего законодательства будет осуществлять взаимодействие с органами местного самоуправления по вопросам использования находящихся в муниципальной собственности земельных участков, в том числе для предполагаемого размещения на них 15 автозаправочных комплексов "ЛУКОЙЛа".

Соглашение действует с момента его подписания до 31 декабря 2011 г. Предыдущее соглашение было заключено 28 января 2004 г.

"Мы вполне удовлетворены развитием нашего сотрудничества со Свердловской областью за прошедшие годы. Убежден, что намеченные планы будут выполнены", - сказал Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов.

В настоящее время свердловский филиал ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт" управляет 55 АЗС на территории области.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ