Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Petrobras и "Стройтрансгаз" договорились о продлении действия меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве по реализации нефтегазовых проектов
27.11.2008
Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев в рамках официального визита в Бразилию посетил штаб-квартиру крупнейшей государственной нефтегазовой компании страны Petrobras. С российской стороны на встрече присутствовали председатель правления ОАО "Стройтрансгаз" Вячеслав Махонин, заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Александр Медведев, первый заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Денисов, чрезвычайный и полномочный посол РФ в Бразилии Владимир Тюрденев.

На встрече, в частности, были обсуждены перспективы сотрудничества Petrobras и "Стройтрансгаза", которые стали продолжением переговоров, состоявшихся в этом году в Москве. Стороны договорились о продлении действия меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве по реализации нефтегазовых проектов, срок которого истекает в январе 2009 года.

Кроме того, делегация "Стройтрансгаза" провела переговоры о взаимодействии в нефтегазовой сфере с руководством входящей в Petrobras компании Transpetro и компании InterOil Corporation, а также приняла участие в рабочем завтраке Президента Российской Федерации с деловыми кругами Бразилии.

Одной из важнейших тем переговоров Дмитрия Медведева с Президентом Бразилии Луисом Инасиу Лулой да Силвой и предпринимательским сообществом страны стало расширение двустороннего сотрудничества в области энергетики, включая атомную и нефтегазовую отрасли.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ