Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Энергетики Северо-Запада готовят программы сокращения издержек
05.12.2008
"Работа в условиях кризиса потребует экономически обоснованного сокращения издержек и здравой минимизации затрат", - заявил на совещании в Межрегиональной распределительной сетевой компании Северо-Запада (ОАО "МРСК Северо-Запада") в Санкт-Петербурге генеральный директор компании Александр Кухмай. Как сообщили сегодня, 5 декабря, корреспонденту Regnum в пресс-службе ОАО "Новгородэнерго", совещание руководителей компании прошло с участием директоров филиалов.

Топ-менеджеры выработали предложения для включения в специальную программу, направленную на обеспечение стабильной работы распределительного сетевого комплекса Северо-Западного региона в условиях кризиса. "В сложившейся ситуации мы обязаны предпринять эффективные меры для обеспечения стабильной работы компании и надежного электроснабжения потребителей в условиях прохождения зимы, а также обеспечить выполнение не только текущих, но и перспективных планов развития электросетевого комплекса региона", - сказал Кухмай. По его словам, работа в условиях кризиса потребует экономически обоснованного сокращения издержек и здравой минимизации затрат. "Анализ ожидаемых экономических показателей "МРСК Северо-Запада" по итогам 2008 г., а также прогноз экономических показателей работы компании в 2009 г. говорят о том, что снижение затрат необходимо провести в объеме не менее 5% от себестоимости", - сообщил Кухмай.

Перед руководителями исполнительного аппарата компании и директорами филиалов Кухмай поставил задачу до конца 2008 г. разработать сбалансированную программу сокращения издержек и выйти на уменьшение кредитной массы. "Считайте реальность с учетом прогнозируемых результатов тарифного регулирования в 2009 г.", - уточнил свою позицию генеральный директор "МРСК Северо-Запада".
<< Декабрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ