Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Разработки корейской компании DongHo ENC пройдут испытания в НХК "Узбекнефтегаз"
17.12.2008
НХК "Узбекнефтегаз" намерена расширить техническое сотрудничество с корейскими партнерами, сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе Национальной холдинговой компании "Узбекнефтегаз". По словам собеседника агентства, в рамках второго Форума сотрудничества Республики Корея и стран Центральной Азии в городе Сеул подписан Меморандум о взаимопонимании между Национальной холдинговой компанией "Узбекнефтегаз" и компанией DongHo ENC (Корея).

"Документом предусматривается налаживание взаимовыгодного партнерства по применению новейших технологических достижений в области газораспределения, эксплуатации газораспределительных сетей и обмену соответствующей информацией. Первоначально электронные системы учета природного газа и программного обеспечения, разработанные DongHo ENC пройдут экспериментальные испытания в одном из регионов республики, после чего стороны рассмотрят вопрос о подготовке необходимых документов для дальнейшей реализации проекта", - отметили в пресс-службе узбекской нефтегазовой компании.

Напомним, что первый Форум-Диалог "Корея-Центральная Азия" при участии представителей внешнеполитических ведомств Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана состоялся в городе Сеул в ноябре 2007 г. По итогам Форума главы делегации Центрально-азиатских стран и Кореи подписали совместный Протокол о сотрудничестве, согласно которому участники Форума выразили желание укреплять и расширять сотрудничество в сфере экономики, культуры, образования, туризма, а также обмениваться опытом в области информационно-телекоммуникационных технологий, строительства и транспорта. Стороны договорились о проведении ежегодного Форума "Корея - Центральная Азия" на постоянной основе.
<< Декабрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ