Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Дивизион "КЭС-Холдинга" "Трейдинг" получил доступ к суточным торгам ЭТП "Межрегионгаз"
24.12.2008
Дивизион "КЭС-Холдинга" "Трейдинг" с 23 декабря получил доступ к участию в ежедневных торгах на электронной торговой площадке "Межрегионгаз". Ранее дивизион был зарегистрирован на ЭТП для торговли на месяц и декаду вперед, сообщила пресс-служба "КЭС-Холдинга".

"Трейдинг" выполняет функции единого оператора по топливообеспечению электростанций, входящих в контур КЭС. В настоящее время в торгах на ЭТП "Межрегионгаз" участвуют все ТГК Холдинга.

Участие в биржевой торговле позволяет оперативно приобретать дополнительные объемы газа сверх существующих контрактов или по более выгодной цене. Единый центр принятия решений по закупке биржевого газа за счет синергетического эффекта позволяет повысить эффективность работы всех компаний Холдинга на рынке топлива.

Дивизион "Трейдинг" создан в рамках внедрения новой бизнес модели КЭС-Холдинга. Она включает в себя генерацию, трейдинг, ритейл (розничные продажи электричества, тепловой энергии, газа) и строительство новых генерирующих мощностей.

Основные функции дивизиона "Трейдинг": управление загрузкой генерирующих мощностей, входящих в Холдинг, формирование и реализация единой стратегии КЭС на российском оптовом рынке электроэнергии и мощности. Кроме того "Трейдинг" отвечает за обеспечение топливом генерирующих компаний КЭС: заключение долгосрочных договоров с "Газпромом" и независимыми поставщиками газа, участие в среднесрочной и краткосрочной биржевой торговле газом, закупки угля и мазута.
<< Декабрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ