Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ООО "Интертехэлектро - Новая генерация" привлекло кредит Сбербанка России на строительство Ноябрьской ПГЭ
19.01.2009
ООО "Интертехэлектро — Новая генерация" привлекло финансирование Сбербанка России на реализацию проекта строительства Ноябрьской парогазовой электростанции (ПГЭ) установленной мощностью 124 МВт в г. Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа. Лимит открытой кредитной линии составляет 2 млрд 540 млн руб.

По сообщению пресс-службы ООО "Интертехэлектро — Новая генерация", кредит предоставлен на срок 7 лет. Средства будут использоваться на завершение строительства и ввод в эксплуатацию электростанции в испытывающем дефицит электрической и тепловой энергии г. Ноябрьске. Финансирование важного инфраструктурного проекта в ЯНАО предоставлено совместно Среднерусским банком Сбербанка России и Западно-Сибирским банком Сбербанка России.

Строительство станции, осуществляемое за счет собственных и заемных средств, в настоящее время находится на этапе монтажа основного оборудования. На станции продолжается монтаж газовых турбин №1 и №2, паровой турбины №1. Готовится подъем на фундамент для установки в рабочее положение второй паровой турбины и генератора. В начале 2009 г. строителям предстоит полностью завершить монтаж и выйти на пуско-наладочные работы первого, а затем и второго энергоблоков Ноябрьской ПГЭ. Пуск станции в эксплуатацию запланирован на первое полугодие 2009 г.

Установленная электрическая мощность Ноябрьской парогазовой электростанции составляет 124 МВт, тепловая - 90 Гкал/ч. Электростанция является первым этапом реализации энергетического блока Проекта "Урал Промышленный — Урал Полярный". Ноябрьская ПГЭ — субъект ОРЭ, включена в сводный прогнозный баланс производства и поставки электроэнергии (мощности) в рамках ЕЭС России.
<< Январь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ