Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ющенко совершит европейское турне для обсуждения вопросов энергетики
26.01.2009
Президент Украины Виктор Ющенко в понедельник-вторник посетит с визитом Брюссель, где обсудит с руководством ЕС вопросы энергетической безопасности, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"26-27 января президент Украины Виктор Ющенко будет находиться с рабочим визитом в Брюсселе. Предполагается, что в ходе переговоров с руководством Европейского Союза будут обсуждаться вопросы повестки дня отношений Украина-ЕС. Главное внимание будет акцентировано на актуальных вопросах энергетической безопасности на европейском континенте и обеспечения надлежащих условий для налаживания эффективного взаимодействия между странами поставщиками, потребителями и транзитерами энергетических ресурсов", говорится в сообщении.

Визит осуществляется по приглашению главы Европейской Комиссии Жозе Мануэла Баррозу.

Ющенко и Баррозу также обсудят вопросы, связанные с оглашением об ассоциации между Украиной и ЕС, которое может быть подписано уже в нынешнем году, а также начала взаимодействия в рамках программы "Восточное партнерство", участником которого являются ряд стран бывшего СССР, в том числе Украина.

28 января Ющенко посетит польский Вроцлав, где по инициативе президента Польши Леха Качиньского состоится трехсторонняя встреча, в которой также примет участие премьер-министр председательствующей в ЕС Чехии Мирек Тополанек.

"Предметом обсуждения лидеров трех стран станут возможные последствия договоренностей о поставках газа для экономики Украины и в целом ситуация, которая складывается с поставками энергетических ресурсов в страны Европы. Во время переговоров будет уделено внимание мероприятиям, которые позволят укрепить энергетическую безопасность и обеспечить надежность поставок", говорится в сообщении пресс-службы главы государства.
<< Январь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ