Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Самарской области в I полугодии 2009 г. объемы добычи нефти сохранятся
29.01.2009
В Самарской области по прогнозам специалистов в первом полугодии 2009 г. объемы добычи и переработки нефти сохранятся на прежнем уровне, сообщили корреспонденту ВолгаИнформ в пресс-службе Самарской губернской думы. Об этом было заявлено на заседании комитета по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды Самарской губернской думы 28 января. Сокращения работников и долгов по заработной плате не планируется.

Менее оптимистичная обстановка сложилась в химической и пластмассовой промышленности. В этих отраслях ожидается резкое снижение объемов производства, уже начались сокращения на ООО "Тольяттикаучук", ОАО "Промсинтез", ОАО "Пластик". В целях выхода из кризисной ситуации ряд предприятий (ОАО "КуйбышевАзот", "ОАО "ТольяттиАзот", ОАО "НК Роснефть", ОАО "Сибур Холдинг") вошли в федеральный перечень системообразующих организаций, утвержденный Правительственной комиссией по повышению устойчивости развития российской экономики. Еще одиннадцать предприятий включены в региональный перечень стратегических предприятий Самарской области, утвержденный на заседании антикризисного штаба при самарском областном правительстве 20 января.

Что касается предприятий энергетического комплекса, то их финансовая устойчивость осталась на высоком уровне. Сокращения объема производства и реализации продукции не ожидается. Изменений в режиме рабочего времени, отпусков и сокращения работников, понижения заработной платы не было и не планируется.
<< Январь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ