Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Power Solutions Group предлагает Алтайскому краю построить мини-ТЭЦ
30.01.2009
В Алтайском крае рассматривается вопрос о строительстве в крае новых генерирующих мощностей с использованием природного газа. В Управлении региона по жилищно-коммунальному хозяйству на этой неделе состоялось совещание по вопросу строительства мини-ТЭЦ на базе газопоршневых установок фирмы GE Jenbacher. Как передает Regnum, об этом сообщает сегодня, 30 января, официальный сайт региона.

На совещании было рассмотрено предложение официального дилера GE Jenbacher в России компании Power Solutions Group о строительстве на территории края новых генерирующих мощностей с использованием природного газа. Как отмечают в краевом управлении по промышленности и энергетике, намечаемое сотрудничество с компанией строится на выгодных для Алтая условиях, поскольку компания выступает в качестве стопроцентного инвестора собственных проектов. Установки имеют высокие экономические показатели, могут генерировать электрическую и тепловую энергию, а также работать в холодильном режиме.

Участники совещания предварительно обсудили возможные объекты, на которых предполагается строительство установок. В феврале текущего года в администрации Алтайского края пройдет совещание с представителями компании Power Solutions Group, по итогам которого будут приняты планы взаимовыгодного сотрудничества, сообщает краевое управление по промышленности и энергетике.
<< Январь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ