Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ИНТЕР РАО ЕЭС и кубинская UNION ELECTRICA создают совместное предприятие
02.02.2009
ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" и кубинская предпринимательская государственная организация UNION ELECTRICA договорились о создании совместного предприятия для работы в сфере тепловой и гидрогенерации. Как сообщила пресс-служба ИНТЕР РАО ЕЭС, соглашение об этом подписали в конце января Председатель Правления российской электроэнергетической компании Евгений Дод и заместитель директора UNION ELECTRICA Рауль Гарсия Баррейро (Raul Garcia Barreiro).

И ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС", и UNION ELECTRICA считают совместное предприятие наиболее приемлемой формой организации долгосрочного сотрудничества. Предложения о такой модели взаимодействия двух компаний были сформированы по итогам визита на Кубу рабочей группы ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" в октябре 2008 г.

Пилотным проектом, реализуемым в рамках совместного предприятия, станет модернизация и расширение существующих мощностей ТЭС "Максимо Гомес" (установленная мощность 600 МВт) в городе Мариэль. В задачи СП входят обеспечение управления станцией, модернизация существующих и строительство новых энерогоблоков, поставки оборудования и необходимых материалов.

Вся производимая электроэнергия будет продаваться по оптовым ценам кубинской Национальной энергосистеме (НЭС).

Cтороны наметили также перспективные направления работы совместного предприятия. В их числе — реализация инвестиционных проектов в области строительства малых ГЭС, поставки на Кубу энергетического оборудования, развитие сетевой инфраструктуры.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ