Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Тобольский филиал ОАО "Тюменьэнерго" модернизирует свыше 100 км распредсетей
10.02.2009
Тобольские электрические сети ОАО "Тюменьэнерго" активно готовятся к предстоящей ремонтной кампании и выполнению программы техперевооружения.

Как сообщила пресс-служба "Тюменьэнерго", в 2009 г. планируют реконструировать и капитально отремонтировать свыше 100 км распределительных сетей. Мероприятия направлены на повышение надежности и качества электроснабжения потребителей Вагайского, Тобольского и Уватского районов Тюменской области.

В 2009 г. в зоне деятельности предприятия планируется реконструировать около 90 км линий электропередачи 0,4-10 кВ. Более 20 км распределительных сетей низкого напряжения будет отремонтировано с применением современных материалов и технологий. Техническое перевооружение распредсетей является комплексным мероприятием, помимо работы на линиях электропередачи большое внимание уделяется функционированию трансформаторных подстанций 0,4-10 кВ, распределительных пунктов, установки оборудования нового поколения, например, реклоузеров.

Планово-профилактические мероприятия в 2009 г. традиционно будут организованы и на подстанциях Тобольских электросетей. Основное внимание в этом году будет обращено на выполнение таких крупных работ как ремонт силового оборудование. Энергетики проведут ремонт трансформаторов на подстанциях 110/10кВ "КС-9" и "Кутарбитка", расположенных в Тобольском районе, ПС 35/10кВ "Митькино" в Вагайском районе и др.

"Главная задача для энергетиков заключается в том, чтобы положительный эффект от проведенных технических мероприятий, результат от внедрения современных технологий в первую очередь ощутили потребители, в том числе из небольших населенных пунктов, отдаленных от мощных источников электропитания", считает директор Тобольского филиала ОАО "Тюменьэнерго" Михаил Мелехов. По расчетам специалистов предприятия, в 2009 г. результатом выполнения первоочередных мероприятий по техперевооружению объектов электросетевого комплекса станет повышение надежности и качества электроснабжения более восьми тысяч жителей населенных пунктов Вагайского, Тобольского и Уватского районов.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ