Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Началась государственная экспертиза документации по Зарамагским ГЭС
11.02.2009
Началась государственная экспертиза Декларации безопасности и Критериев безопасности Зарамагских ГЭС Пускового Комплекса. Государственную экспертизу проводит ЗАО "Экспертный центр Гидроэнергопромбезопасность".

По сообщению пресс-службы ОАО "РусГидро", все необходимые документы для прохождения экспертизы были предоставлены в установленные законом сроки, то есть не позднее 4-х месяцев до намечаемого ввода гидростанции в эксплуатацию.

При строительстве Зарамагских ГЭС вопросам безопасности уделяется первостепенное значение. Процедура ввода в эксплуатацию объекта строго регламентируется федеральным законодательством.

- Технологическое наполнение водохранилища - обязательное мероприятие, необходимое для получения декларации безопасности. Это позволит нам проверить водохранилище, параметры плотины, пропуск воды по сооружениям, концентрацию воды и другие параметры ГЭС, необходимые для безопасной работы гидросооружения. — отмечает управляющий директор, руководитель Дивизиона Юг Илья Горев. — Экспертиза должна завершиться через три месяца.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ