Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Nabucco не найдет инвесторов из-за неопределенной ситуации с ресурсами - европейский эксперт
11.02.2009
"Я лично очень скептически отношусь к перспективам реализации проекта Nabucco". Об этом 10 февраля на пресс-конференции заявил директор программ по России и Евразии Королевского института международных отношений (Великобритания) Джеймс Шерр, передает корреспондент Regnum в Киеве.

Эксперт отметил: "Дело в том, что источники энергоресурсов должны поступать или из Ирана, или из Центральной Азии. Инвесторы, с моей точки зрения, не будут активными, если энергоресурсы будут приходить только с Азербайджана". "Проблемы отношений с Ираном разрешимы, а что касается Центральной Азии, то эти страны в первую очередь заботятся о внутренней безопасности. Россия, в отличие от Запада, понимает внутреннюю динамику событий в этих странах. К тому же, кроме российского спроса на энергоносители эти страны имеют китайский, индийский, японский спрос. Россия в этом контексте все меньше будет беспокоиться о странах Западной Европы", - сказал Шерп.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ