Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Royal Dutch Shell заключила с Нигерией соглашение о реализации газового проекта стоимостью $1,6 млрд
25.02.2009
Англо-голландская нефтяная компания Royal Dutch Shell объявила накануне о заключении с Нигерией соглашения о реализации газового проекта стоимостью $1,6 млрд, сообщает ИТАР-ТАСС. Завод по производству сжиженного газа будет построен в штате Байелса, расположенном в дельте реки Нигер - основном районе нефтедобычи в стране.

Одновременно Нигерия призналась, что не контролирует развитие событий в своем нефтяном секторе экономики, который дает около 90% валового внутреннего продукта. Страна, которая до недавнего времени была лидером по добыче нефти в Африке, импортирует почти все продукты ее переработки, сообщил государственный министр нефти Нигерии Одеин Аджумогобиа. Четыре нефтеперерабатывающих завода Нигерии, которые принадлежат государственной Нигерийской национальной нефтяной корпорации, либо находятся на ремонте, либо работают значительно ниже своей номинальной мощности в 445 тыс. баррелей в сутки.

По словам министра, Нигерия планирует в ближайшее время построить дополнительные НПЗ, нефтяные терминалы, нефтехранилища и другую соответствующую инфраструктуру. В скором времени страну ожидают коренные перемены в нефтегазовой сфере. Об этом пишет Прайм-ТАСС.
<< Февраль, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ