Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Силовые машины" сдали заказчику оборудование для ГЭС "Джердап-2"
03.03.2009
На филиале ОАО "Силовые машины" "Ленинградский Металлический завод" успешно прошли стендовые испытания десятого, последнего по счету регулятора, изготовленного в соответствии с проектом модернизации ГЭС "Джердап-2" (Сербия).

Как сообщила пресс-служба компании, контракт стоимостью около $3 млн на модернизацию систем регулирования десяти турбин гидроэлектростанции "Джердап-2" был заключен ОАО "Силовые машины" и государственным предприятием "Джердап", входящим в "Электрохозяйство Сербии", в 2005 г. В соответствии с проектом на сербской ГЭС производится замена регуляторов скорости гидротурбин на современные, оснащенные микропроцессорными электропанелями и модернизация маслонапорных установок и автоматики турбин, как на основной, так и на дополнительной электростанциях.

В контрактные обязательства "Силовых машин" входит проектирование и поставка оборудования для модернизации систем автоматического управления гидротурбин, а также работы по шеф-монтажу, пуско-наладка и испытания поставленного оборудования.

В настоящее время специалисты "Силовых машин" успешно произвели пуско-наладочные работы поставленного на ГЭС регуляторного оборудования на пяти гидроагрегатах станции. На основании результатов пуско-наладочных работ, сбросов нагрузки и комплексного опробования в сети оборудование признано годным к эксплуатации.

До конца 2010 г. "Силовым машинам" предстоит провести пусконаладочные работы и приемо-сдаточные испытания на оставшихся пяти гидроагрегатах сербской гидростанции.
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ