Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Парламентарии Ставрополья предлагают создать комиссию по урегулированию тарифов на электроэнергию
10.03.2009
На еженедельном рабочем совещании депутатов и руководителей подразделений аппарата краевого парламента одним из основных вопросов стала ситуация вокруг предоставления услуг естественных монополий на территории края. Об этом корреспонденту Regnum 10 марта сообщили в пресс-службе Госдумы Ставропольского края.

Депутат Айдын Ширинов обратил внимание коллег на то, что в Минераловодском районе производятся отключения энергоснабжения в ряде дошкольных и общеобразовательных учреждений. По словам парламентария, эта ситуация связана запутанной системой расчетов, которую предлагают краевые энергетики. Ряд депутатов высказали предложение в качестве антикризисной меры создать совместно с краевой исполнительной властью комиссию, которая бы занялась вопросом пересмотра размеров тарифов на электрическую энергию в сторону их снижения. Председатель Госдумы СК Виталий Коваленко предложение коллег одобрил и предложил использовать в этой работе опыт соседей - Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской областей.

На сегодняшнем заседании депутат Сергей Рязанцев высказал также недоумение по поводу высокой цены на горюче-смазочные материалы. "Почему в Ставропольском крае она выше, чем в Москве, Санкт - Петербурге, Ростове?", - отметил он. По мнению депутата, здесь есть о чем подумать контролирующим органам.
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ