Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ноябрьские энергетики приступили к реконструкции сетей
16.03.2009
Компания "Ноябрьские электрические сети" (НЭС) намерена вложить средства в техническое перевооружение энергообъектов. В частности, на этот год запланирована реконструкция высоковольтных линий, сообщает УралПолит.ru со ссылкой на "НоябрьскИнформ".

Бригада подрядной организации уже приступила к работе на линии электропередач Холмогорская-Летняя. Как отмечает заместитель начальника службы высоковольтных линий филиала НЭС ОАО "Тюменьэнерго" Евгений Харин, здесь проводится установка дополнительных опор для присоединения в будущем парогазовой станции, которая будет обеспечивать электричеством город и поселки.

Согласно проекту планируется заменить старую опору плюс установить рядом две новые. Всю сеть до парогазовой станции необходимо подключить к концу марта. Работы ограничены несколькими днями, но трудностей на производственной площадке у мастеров не возникает.

В составе НЭС четыре самостоятельных подразделения: Холмогорский, Муравленковский, Пурпейский, Вынгапуровский районы электрических сетей. Предприятие обслуживает территорию от Когалыма и почти до Полярного круга. Техническое перевооружение требует немалых затрат. Но, несмотря на нестабильное финансовое положение в стране, энергетики идут на крупные капиталовложения, преследуя главную цель — повысить качество и надежность энергоснабжения потребителей.
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ