Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Челябэнерго" продолжает реализацию экопрограммы
18.03.2009
Филиал ОАО "МРСК Урала" — "Челябэнерго" продолжает реализацию экологической программы, предусматривающей ряд мероприятий по повышению эффективности энергоснабжения, систематическому контролю деятельности производственных отделений и служб предприятия по соблюдению требований природоохранного законодательства, а также внедрению нового, модернизации и реконструкции действующего природоохранного оборудования. Об этом УралПолит.ru сообщили сегодня, 18 марта, в пресс-службе филиала ОАО "МРСК Урала".

Так, на подстанции 110/35/6 кВ "Восточная" в центральной части Челябинска смонтирован новый маслоприемник. Установка данного оборудования способствует улучшению экологической ситуации в городе, позволяет предотвратить возникновение нештатных ситуаций на энергообъекте, избежать повреждения оборудования и, как следствие, обеспечить надежное и качественное электроснабжение около 80 тыс. жителей мегаполиса, запитанных от подстанции.

Помимо контроля состояния маслоприемных устройств и емкостей на подстанциях, для предотвращения попадания трансформаторного масла на поверхность земли, экологическая программа "Челябэнерго" предусматривает применение электрооборудования, обеспечивающего электрическую, пожарную и взрывобезопасность, использование экологически чистых технологий и материалов, замену маслосодержащих выключателей вакуумными и газовыми.
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ