Грузия строит новую ЛЭП до Турции
Стоимость проекта — 220 млн евро. Деньги на строительство выделяют Европейский банк реконструкции и развития, Германский банк развития и Европейский инвестиционный банк.
Еще одну линию электропередач — 220-киловольтную, соединяющую энергосистемы Грузии и Турции, построит частная компания Energo Pro Georgia, владеющая в Грузии электрораспределительными и генерирующими мощностями.
Обе линии электропередачи рассчитаны на увеличение экспорта-импорта электроэнергии между Грузией и Турцией.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Март, 2009 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

