Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" не сократит экологические программы ни на цент - директор ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь"
07.04.2009
Экологические программы "ЛУКОЙЛа" не будут сокращены ни в одном регионе мира, где компания осуществляет промышленную деятельность. "Ни одного цента мы не сняли с такого рода проектов", - сообщил в интервью корреспонденту Север-Пресс директор ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" Азат Шамсуаров. Как отметил руководитель предприятия, внутренние правила компании относительно охраны окружающей среды и восстановительных работ намного более жесткие, чем действующее законодательство Российской Федерации. Поэтому в бюджете каждого года экологические проекты прописаны отдельной строкой и снижения инвестиций по ним не предусматривается.

Особое внимание "ЛУКОЙЛ" будет, по-прежнему, уделять работе с коренным населением. В соглашениях, которые ежегодно компания подписывает с администрацией Ямала, намечены участие в социально-экономических проектах, строительство жилья и объектов социального назначения, спонсорская и благотворительная помощь, компенсации за использование территорий традиционного хозяйствования аборигенов.
<< Апрель, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ