Руководство ФСК ЕЭС предлагает не выплачивать дивиденды за 2008 г.
По словам А.Чистякова, в дальнейшем в ФСК ЕЭС должна быть принята дивидендная политика, которая будет увязана с методикой тарифообразования. Он добавил, что все ключевые решения в части тарифообразования будут приняты до середины 2009 г.
Напомним, по итогам работы в 2007 г. ФСК ЕЭС направила на выплату дивидендов 16,55% чистой прибыли. Размер дивидендов в расчете на одну акцию составил 0,0007977370096 руб.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Апрель, 2009 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | |||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

