Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Аким Акмолинской области подписал с немецкими компаниями меморандум о строительстве ТЭЦ
27.04.2009
Аким Акмолинской области Альберт Рау и полномочные представители двух немецких фирм, инвестиционной - Дитер Хунольд и энергетической - Томас Зивчак, 24 апреля подписали меморандум о привлечении инвестиций для развития электро- и теплоснабжения в регионе, передает корреспондент Kazakhstan Today со ссылкой на пресс-службу акима Акмолинской области.

"Строительство собственной ТЭЦ в Кокшетау может стать реальностью в самое ближайшее время", - сообщает пресс-служба. Конечной целью меморандума является строительство теплоэлектростанции в Кокшетау для обеспечения теплом и светом областного центра и близлежащих районов.

Как отметил аким области Альберт Рау, "это только первый шаг в данном направлении. Немецкая сторона берет на себя исследование энергетического рынка региона, подготовку технико-экономического обоснования строительства ТЭЦ, что является на сегодня очень важным. В результате таких действий прояснятся многие вопросы, к примеру, какова должна быть мощность новой теплоэнергоцентрали".

"Представители подписавших меморандум фирм Д. Хунольд и Т. Зивчак сообщили, что у них имеется опыт работы в странах СНГ и Казахстане в данной отрасли. Они также отметили, что на подготовку ТЭО им понадобится около трех месяцев", - сообщили в пресс-службе.
<< Апрель, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ