Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Премьер РК поручил фонду "Самрук-Казына" и "КазМунайГазу" провести переговоры с LG Chemical о строительстве нефтехимического завода в Атырау
29.04.2009
Премьер-министр Республики Казахстан Карим Масимов поручил Фонду национального благосостояния (ФНБ) "Самрук-Казына" и АО "Национальная компания "КазМунайГаз" провести переговоры с компанией LG Chemical о строительстве нефтехимического завода в Атырау. Об этом он сообщил сегодня в ходе селекторного совещания в правительстве, передает корреспондент Kazakhstan Today.

"Была просьба и поручение "Самрук-Казыне" и "КазМунайГазу" по вопросу нефтехимического завода провести переговоры с LG Chemical на предмет участия в данном проекте", - сообщил К. Масимов.

Кроме того, К. Масимов также поручил "Казахтелекому", Агентству РК по информатизации и связи и ФНБ "Самрук-Казына" провести переговоры об участии в строительстве объекта, выпускающего высокотехнологичное электронное оборудование, с одной из корейских компаний, заинтересованных в участии в проекте. При этом премьер отметил, что "все это должно находиться на особом контроле у руководства "Самрук-Казыны".
<< Апрель, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ