Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МЭС Урала и МРСК Урала подписали соглашение о взаимодействии
29.04.2009
Филиал ОАО "ФСК ЕЭС" — Магистральные электрические сети (МЭС) Урала — подписал Соглашение с ОАО "МРСК Урала" о взаимодействии при новом строительстве, техническом перевооружении и реконструкции на энергообъектах региона. Свои подписи под документом поставили исполняющий обязанности генерального директора МЭС Урала Евгений Жуйков и генеральный директор ОАО "МРСК Урала" Алексей Бобров. Стратегический документ призван вывести на новый качественный уровень взаимодействие крупнейших электросетевых компаний, действующих на территории Уральского региона, максимально скоординировать инвестиционные планы строительства магистральных и распределительных электрических сетей на территории Уральского региона.

Как сообщила пресс-служба ФСК ЕЭС, в рамках подписанного Соглашения компании обязуются не реже одного раза в год предоставлять друг другу долгосрочные и среднесрочные планы строительства электросетевых объектов, информационно-технологических систем и систем связи, релейной защиты и автоматики, находящихся в технологической зависимости друг от друга. Кроме того, документ предполагает координацию и взаимное согласование технических решений на стадиях разработки схем развития Единой национальной электрической сети, проектов строительства и конкурсной документации, а также при закупке технологически совместимого оборудования для строительства взаимозависимых объектов магистральных и распределительных электрических сетей.

Реализация Соглашения между ОАО "МРСК Урала" и МЭС Урала приведет к повышению эффективности развития электросетевого комплекса Уральского региона, что, в свою очередь, позволит повысить надежность и качество электроснабжения потребителей региона с населением 12 млн человек.
<< Апрель, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ