Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Газпроме" состоялось заседание центральной комиссии по недропользованию и управлению движением лицензий
06.05.2009
Состоялось заседание Центральной комиссии по недропользованию и управлению движением лицензий ОАО "Газпром" под руководством заместителя Председателя Правления Александра Ананенкова.

По сообщению пресс-службы компании, на заседании были рассмотрены вопросы целесообразности продолжения работ по освоению ряда участков недр в Ханты-Мансийском автономном округе, а также дальнейшего проведения геологоразведочных работ на участках в Республике Саха (Якутия) и шельфе Охотского моря.

Участники заседания рассмотрели результаты геологоразведочных работ на участках недр ОАО "Газпром" в Республике Узбекистан, а также вопросы получения права пользования участками недр в Республике Саха (Якутия) с целью повышения эффективности реализации "Восточной газовой программы".

Справка:
Центральная комиссия по недропользованию и управлению движением лицензий ОАО "Газпром" создана для повышения эффективности управления и развития сырьевой базы Группы "Газпром", является постоянно действующим органом.
Работа комиссии направлена на оптимизацию сырьевой базы ОАО "Газпром", обеспечение планируемых уровней добычи газа, повышение показателей эффективности при разработке объектов недропользования.
<< Май, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ