Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось очередное заседание Совета директоров МРСК Северного Кавказа
07.05.2009
20 апреля 2009 г. состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО "МРСК Северного Кавказа".

Как сообщила пресс-служба компании, по результатам заседания утверждены Системный проект автоматизации ОАО "МРСК Северного Кавказа", порядок расчета лимита стоимостных параметров на II квартал 2009 года, отчет о кредитной политике Общества за IV квартал 2008 г., а также определено лицо, уполномоченное осуществлять функции работодателя в отношении Генерального директора Общества.

Утвержденный Советом директоров Системный проект автоматизации ОАО "МРСК Северного Кавказа" является основным документом для планирования, развития и внедрения информационных технологий на 2008-2013 гг. и разработан с целью обеспечения целостности и координации всех работ по комплексной автоматизации и внедрению информационной системы управления. В рамках Проекта предусмотрено преобразование всех информационных подсистем компании в единое интегрированное информационное пространство и, как следствие, качественное повышение эффективности бизнеса Общества благодаря оптимизации основных бизнес-процессов. Комплексная программа автоматизации будет охватывать исполнительный аппарат ОАО "МРСК Северного Кавказа" и все филиалы.

Совет директоров ОАО "МРСК Северного Кавказа" уполномочил генерального директора ОАО "Холдинг МРСК" Николая Николаевича Швеца осуществлять от имени Общества права и обязанности работодателя в отношении Генерального директора Общества, в том числе определять условия трудового договора и подписывать трудовой договор, а также дополнительные соглашения к нему. В соответствии с Уставом ОАО "МРСК Северного Кавказа" права и обязанности работодателя от имени Общества в отношении Генерального директора и членов Правления Общества осуществляются Советом директоров или лицом, уполномоченным Советом директоров Общества.
<< Май, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ