Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РАО "ЕЭС России" готово увеличить подачу электроэнергии Грузии
22.11.2004
РАО "ЕЭС России" готово увеличить подачу электроэнергии Грузии, сообщил заместитель председателя правления РАО "ЕЭС" Андрей Раппопорт журналистам в понедельник после встречи с премьер-министром Грузии Зурабом Жвания.

"Мы обсудили, как выполняется соглашение и что мы должны сделать для того, что бы зима была нормальной. Это просто рабочий вопрос", - сказал Раппопорт, слова которого цитирует агентство "Новости-Грузия".

По его словам, "грузинская сторона выполнила все взятые на себя обязательства". "Мы со своей стороны тоже их выполнили. Еще мы договорились об увеличении объема поставок электроэнергии Грузии на зимний период на 150 МВт и оговорили механизм оплаты", - заявил он.

Раппопорт сообщил, что в ходе встречи были рассмотрены планы на будущее, в частности синхронизация работ энергосистем России, Грузии, Армении и Ирана. "РАО "ЕЭС России" готово построить линию электропередач из Грузии в Турцию, но для этого необходимо удостовериться в потребности Турции в электроэнергии", - отметил Раппопорт.

Раппопорт прибыл в Тбилиси с однодневным рабочим визитом в понедельник для участия в заседании наблюдательного совета СП АО "Грузросэнерго".
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ