Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство России обсудит реформу электроэнергетики 16 декабря
22.11.2004
Заседание правительства РФ по реформе электроэнергетики перенесено на вторую декаду декабря 2004 г. со 2 декабря, сказал "Рейтер" пресс-секретарь Министерства промышленности и энергетики РФ Станислав Наумов.

"Это не связано ни с какими проблемами, а является исключительно оптимизацией процедуры обсуждения реформы с бизнес-сообществом", - сказал он.

Он отметил, что премьер РФ Михаил Фрадков на прошедшем заседании правительства РФ предложил провести обсуждение реформы электроэнергетики после заседания совета по конкурентоспособности, которое ожидается в начале декабря.

Как сказал Рейтер другой источник в правительстве РФ, заседание совета по конкурентоспособности назначено на 6 декабря, а заседание правительства РФ по электроэнергетике - на 16 декабря.

Наумов сказал, что на будущей неделе ожидается два заседания рабочей группы при совете по конкурентоспособности. В состав рабочей группы входят глава Минпромэнерго РФ Виктор Христенко, председатель правления РАО ЕЭС Анатолий Чубайс и крупнейший акционер Русского Алюминия Олег Дерипаска.

На заседание правительства РФ 2 декабря возлагались большие надежды, так как еще полгода назад Фрадков обещал принять решение в отношении приватизационных процессов в отрасли после этого заседания.

В частности, с этим заседанием связывалось определение способа формирования оптовых генерирующих компаний (ОГК), которые сейчас создаются РАО в форме его 100-процентных дочерних структур.
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ