Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и "Ростехнологии" подписали соглашение о сотрудничестве
18.05.2009
18 мая в Министерстве энергетике РФ заключено соглашение о сотрудничестве между ОАО "РусГидро" и государственной корпорацией "Ростехнологии". Подписи под документом поставили исполняющий обязанности Председателя Правления ОАО "РусГидро" Василий Зубакин и генеральный директор "Ростехнологии" Сергей Чемезов.

По словам руководителя ОАО "РусГидро" Василия Зубакина: "Соглашение открывает большие возможности для внедрения на объектах электроэнергетики передовых энергосберегающих и экологически чистых технологий и оборудования, которые являются продукцией предприятий Ростехнологии, а также для совместного использования инжинирингового потенциала компаний".

В соответствии с соглашением стороны координируют свои действия в части:
- предоставления услуг по обеспечению электроэнергией организаций корпорации "Ростехнологии", которые занимаются разработкой, производством и экспортом высокотехнологичной промышленной продукции, а также инжиниринговых услуг по проектированию и строительству, оказываемых ОАО "РусГидро" и его дочерними обществами;
- снижения себестоимости продукции на основе сокращения потерь при потреблении электроэнергии;
- перспективного внедрения современных технологий в энергетической отрасли и совершенствования технического оснащения электропотребителей.

Соглашением также предусмотрено взаимодействие компаний при сооружении новых, реконструкции и техническом перевооружении действующих объектов электроэнергетики. Кроме того, планируется сотрудничество ОАО "ВО "Технопромэкспорт", входящего в корпорацию "Ростехнологии", и инжинирингового комплекса ОАО "РусГидро" на внешних и внутренних рынках в области предоставления инжиниринговых услуг.
<< Май, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ